Ansprechpartner 

Geschäftsführung

Steffen Eberle Jasmin Patruno Petra Henkel
Geschäftsführung Assistenz der GF Personal
Telefon: 07161 99931-59 Telefon: 07161 99931-59 Telefon: 07161 99931-58
Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57
steffen.eberle@evb.de jasmin.patruno@evb.de petra.henkel@evb.de

Einkauf

Manfred Trumpp Marcus Dangelmayer Aylin Banzhaf
Leitung Einkauf Einkauf Einkauf
Telefon: 07161 99931-53 Telefon: 07161 99931-54 Telefon: 07161 99931-80
Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95
manfred.trumpp@evb.de marcus.dangelmayer@evb.de aylin.banzhaf@evb.de

Marketing & PR

Ralph Saile Matthias Handl Ellen Träder
Leitung Marketing Marketing Marketing
Telefon: 07161 99931-69 Telefon: 07161 99931-63 Telefon: 07161 99931-61
Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95
ralph.saile@evb.de matthias.handl@evb.de ellen.traeder@evb.de

 

Verwaltung

Tobias Pfeifer Elke Mürdter
Kaufmännischer Leiter Verwaltung
Telefon: 07161 99931-70 Telefon: 07161 99931-71
Telefax: 07161 99931-72 Telefax: 07161 99931-72
tobias.pfeifer@evb.de elke.muerdter@evb.de

 


IT & eBusiness

Carsten Ackermann
Thomas Balle
Manuel Skalecki
Leitung IT & eBusiness IT IT
Telefon: 07161 99931-65 Telefon: 07161 99931-60 Telefon: 07161 99931-62
Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57
carsten.ackermann@evb.de thomas.balle@evb.de manuel.skalecki@evb.de

 

 

Beratung

Manfred Mischinger
Telefon: 07161 99931-90
Telefax: 07161 99931-57
manfred.mischinger@evb.de