Ansprechpartner 

Geschäftsführung

Steffen Eberle Jasmin Patruno Petra Henkel
Geschäftsführung Assistenz Geschäftsführung Personal
Telefon: 07161 99931-59 Telefon: 07161 99931-59 Telefon: 07161 99931-58
Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-57
steffen.eberle@evb.de jasmin.patruno@evb.de petra.henkel@evb.de

Einkauf

Manfred Trumpp Marcus Dangelmayer Aylin Banzhaf
Leitung Einkauf Einkauf Einkauf
Telefon: 07161 99931-53 Telefon: 07161 99931-54 Telefon: 07161 99931-80
Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95
manfred.trumpp@evb.de marcus.dangelmayer@evb.de aylin.banzhaf@evb.de

Marketing & PR

Ralph Saile Matthias Handl Ellen Träder
Leitung Marketing Marketing Marketing
Telefon: 07161 99931-69 Telefon: 07161 99931-63 Telefon: 07161 99931-61
Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95 Telefax: 07161 99931-95
ralph.saile@evb.de matthias.handl@evb.de ellen.traeder@evb.de

Verwaltung


Tobias Pfeifer Thomas Balle Elke Mürdter
Kaufmännischer Leiter Verwaltung Verwaltung
Telefon: 07161 99931-70 Telefon: 07161 99931-60 Telefon: 07161 99931-71
Telefax: 07161 99931-72 Telefax: 07161 99931-57 Telefax: 07161 99931-72
tobias.pfeifer@evb.de thomas.balle@evb.de

IT & eBusiness

   
Manuel Skalecki
                                         
IT    
Telefon: 07161 99931-62    
Telefax: 07161 99931-57    
manuel.skalecki@evb.de  

Zentrallager

Anke Brauer Karl Kölle Daniel Pecenik
Vertriebs- und Einkaufsleitung Teamleiter Vertrieb Vertrieb
Telefon: 07161 99930-30 Telefon: 07161 99930-24 Telefon: 07161 99930-33
Telefax: 07161 99930-31 Telefax: 07161 99930-40 Telefax: 07161 99930-40
anke.brauer@profibau.de karl.koelle@profibau.de daniel.pecenik@profibau.de

 

Logistik

Andreas Bies
Teamleiter Logistik
Telefon: 07161 99930-472
Telefax: 07161 99930-1300
andreas.bies@profibau.de